Campionato Regionale Lombardo Prova Alpina

Sci alpino - Elenco iscritti al 16/06/2024

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banca Generali spa 
718918  CREPALDI  MARCO  1962  400,00  B_7  MASTER B/7M  SI 
Banca Popolare di Sondrio 
32271  PRUNERI   ALESSIO   1986  287,90  A_2  MASTER A/2 M  SI 
25928  INVITTI   CHRISTIAN   1976  29,78  A_4  MASTER A/4 M  SI 
25731  MOSSINELLI   ANDREA   1976  20,00  A_4  MASTER A/4 M  SI 
26474  PELLEGATTA   VALERIO   1976  79,13  A_4  MASTER A/4 M  SI 
19549  DEL NERO   CLAUDIO   1970  130,32  A_5  MASTER A/5 M  SI 
44442  STAMPA   KEVIN   2002  213,58  SEM  SENIOR M  SI 
Banca Valsabbina 
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  38,45  A_3  MASTER A/3 M  SI 
BPER BANCA SPA 
17233  GOTTI   ERMANNO   1968  158,06  A_6  MASTER A/6 M  SI 
4145  ROSSI   ELIO   1952  42,37  B_9  MASTER B/9M  SI 
34063  PEDERSOLI   LAURA   1989  134,59  C_1  MASTER C/1 F  SI 
CREDEM 
31487  BENEDINI   MARCO   1985  361,06  A_2  MASTER A/2 M  SI 
4702  VITALI   IVAN   1953  28,00  B_9  MASTER B/9M  SI 
Deutsche Bank Spa 
2511  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  227,00  B10  MASTER B/10M  SI 
8938  BOCCADORO   LAURA   1960  208,28  C_7  MASTER C/7 F  SI 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  B_8  MASTERB/8M  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  B_8  MASTERB/8M  SI 
FINECO 
725407  RADAELLI  LUCA  1992  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
13146  REMONDINI   ELIO   1964  143,13  A_6  MASTER A/6 M  SI 
715489  REMONDINI  DAVIDE  2000  nc  SEM  SENIOR M  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
13948  PINARDI   MARCO   1965  239,13  A_6  MASTER A/6 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
29635  D'AMBROSIO   GIORGIO   1981  74,23  A_3  MASTER A/3 M  SI 
18883  DRAPPO   LUCIO   1969  92,21  A_5  MASTER A/5 M  SI 
16701  MENOTTI   ALBERTO   1967  17,00  A_6  MASTER A/6 M  SI 
14182  MORATTI   MAURIZIO   1965  292,47  A_6  MASTER A/6 M  SI 
9820  AGAZZI   COSTANTINO   1961  171,03  B_7  MASTER B/7M  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  B_7  MASTER B/7M  SI 
3359  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  172,01  B_9  MASTER B/9M  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  B_9  MASTER B/9M  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  C_5  MASTER C/5 F  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  C_5  MASTER C/5 F  SI 
4866  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  37,34  B_8  MASTERB/8M  SI 
5451  SABBADINI   MARIO   1955  54,48  B_8  MASTERB/8M  SI 
UNICREDIT 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  A_6  MASTER A/6 M  SI 
11128  BALLABIO   GIULIANA   1962  100,00  C_7  MASTER C/7 F  SI 
5002  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  101,62  B_8  MASTERB/8M  SI 

Totale atleti iscritti: 36