Gara complementare Campionati Italiani

Sci alpino - Elenco iscritti al 23/06/2024

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banca Popolare di Sondrio 
24481  PARRAVICINI   GIORGIO   1974  137,93  B_4  MASTER B/4 M  SI 
BANCA VALSABBINA  
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  43,42  A_3  MASTER A/3 M  SI 
BPER BANCA SPA 
30028  LUPPI   FEDERICO   1982  190,90  A_3  MASTER A/3 M  SI 
18433  BERSELLI   FABIO   1969  289,52  B_5  MASTER B/5 M  SI 
324900  GORLERO  RICCARDO  1972  nc  B_5  MASTER B/5 M  SI 
17730  MARINONI   ALESSANDRO   1968  313,02  B_5  MASTER B/5 M  SI 
13821  DOTTA   RENATO   1965  81,14  B_6  MASTER B/6 M  SI 
544  GROPPETTI  ENRICO  1939  nc  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
7181  ARRIGHI   PIERLUIGI   1958  165,57  C_7  MASTER C/7 M  SI 
5553  BETTENZANA  PIERVITTORIO  1955  nc  C_8  MASTER C/8 M  SI 
7107  CAMIOLO   PINO   1957  291,36  C_8  MASTER C/8 M  SI 
6183  LOLLI  CLAUDIO  1956  nc  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4145  ROSSI   ELIO   1952  42,37  C_9  MASTER C/9 M  SI 
1300  FENOCCHIO   GIULIANO   1944  334,91  C10  MASTER C10 M  SI 
34063  PEDERSOLI   LAURA   1989  134,59  D_1  MASTER D/1 F  SI 
81648  PIONETTI  FRANCESCA  1988  nc  D_2  MASTER D/2 F  SI 
230674  GOZZOLI  ELISABETTA  1981  nc  D_3  MASTER D/3 F  SI 
726701  MARTI  LORENZA  1976  nc  D_4  MASTER D/4 F  SI 
18830  CHIAPPE  SARA  1969  nc  D_5  MASTER D/5 F  SI 
321416  DOLMETTA  LAURA  1965  nc  D_6  MASTER D/6 F  SI 
347764  MINARELLI   RITA   1967  368,60  D_6  MASTER D/6 F  SI 
14671  PINO  MARIA GRAZIA  1965  nc  D_6  MASTER D/6 F  SI 
723634  PREGLIASCO  DANIELA  1961  nc  D_7  MASTER D/7 F  SI 
6240  TROIANI   BRUNA   1956  372,10  D_+  MASTER D/8-D/13 F  SI 
CREDEM 
4702  VITALI   IVAN   1953  28,00  C_8  MASTER C/8 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  C_8  MASTER C/8 M  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  C_8  MASTER C/8 M  SI 
2511  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  227,00  C_9  MASTER C/9 M  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
10676  CAVICCHIOLI  CLAUDIO  1962  400,00  C_7  MASTER C/7 M  SI 
2934  NENCIONI  WALTER  1949  400,00  C_9  MASTER C/9 M  SI 
2985  ROSSI  VASCO  1949  400,00  C_9  MASTER C/9 M  SI 
4411  GALEOTTI  GIULIETTA  1953  400,00  D_+  MASTER D/8-D/13 F  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
380994  PREMI  ALESSANDRO  1989  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
28122  FORMENTINI   GIUSEPPE   1979  268,61  A_3  MASTER A/3 M  SI 
666709  SANTINI  FEDERICO  1978  nc  A_3  MASTER A/3 M  SI 
23167  MARCHELLI   MARCO   1973  256,65  B_4  MASTER B/4 M  SI 
18883  DRAPPO   LUCIO   1969  92,21  B_5  MASTER B/5 M  SI 
20727  MOSCARDI   ANTONIO   1971  31,28  B_5  MASTER B/5 M  SI 
19445  MURARO   ANDREA   1970  269,67  B_5  MASTER B/5 M  SI 
668584  SASSOLI   SIMONE MARIA   1970  254,63  B_5  MASTER B/5 M  SI 
726066  VIGANO'  DAVID  1968  nc  B_5  MASTER B/5 M  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  B_6  MASTER B/6 M  SI 
12052  FALORNI   CLAUDIO   1963  162,82  B_6  MASTER B/6 M  SI 
12413  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  37,16  B_6  MASTER B/6 M  SI 
11806  FORABOSCHI   FABIO   1963  167,89  B_6  MASTER B/6 M  SI 
13504  MORRETTA   GIORGIO   1964  37,10  B_6  MASTER B/6 M  SI 
16769  TORESAN   MAURO   1967  194,50  B_6  MASTER B/6 M  SI 
9820  AGAZZI   COSTANTINO   1961  171,03  C_7  MASTER C/7 M  SI 
9424  CAVALLO   MARCO   1960  114,79  C_7  MASTER C/7 M  SI 
7316  COSMA   STEFANO   1958  157,41  C_7  MASTER C/7 M  SI 
FIDALE  MARCO  1961  nc  C_7  MASTER C/7 M  SI 
10246  PAOLETTI   LORENZO   1961  386,00  C_7  MASTER C/7 M  SI 
8228  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  136,08  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4866  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  37,34  C_8  MASTER C/8 M  SI 
6094  BONATI   FABRIZIO   1956  50,15  C_8  MASTER C/8 M  SI 
5577  MAINA  GIUSEPPE  1955  nc  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4401  ROSSI   ENZO   1953  352,99  C_8  MASTER C/8 M  SI 
5451  SABBADINI   MARIO   1955  54,48  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4694  VALENTE   ALESSANDRO   1953  93,15  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3940  GULLINO   VALTER   1952  140,71  C_9  MASTER C/9 M  SI 
3359  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  172,01  C_9  MASTER C/9 M  SI 
2340  MILANI   CARLO   1948  222,31  C_9  MASTER C/9 M  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  C_9  MASTER C/9 M  SI 
1330  BOZZALLA CASSIONE   DANIELE   1944  127,39  C10  MASTER C10 M  SI 
29672  OFFER   SILVIA   1981  270,38  D_3  MASTER D/3 F  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  D_5  MASTER D/5 F  SI 
21185  LOCATELLI   FLAVIA   1971  302,77  D_5  MASTER D/5 F  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  D_5  MASTER D/5 F  SI 
7331  CARNINO  LAURA  1958  nc  D_7  MASTER D/7 F  SI 
POLLOT  MARTINA  1960  nc  D_7  MASTER D/7 F  SI 
UNICREDIT GROUP 
26726  FERRARIO   FABIO   1977  191,71  B_4  MASTER B/4 M  SI 
18674  FACCHINI   ALESSANDRO   1969  249,38  B_5  MASTER B/5 M  SI 
14626  DE BASTIANI   ANGELO   1965  76,01  B_6  MASTER B/6 M  SI 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  B_6  MASTER B/6 M  SI 
6366  PIERGALLINI   ANDREA   1956  90,49  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3669  OLLIVIER   SILVANO   1951  217,00  C_9  MASTER C/9 M  SI 
BAZZANELLA  LUANA  1983  nc  D_2  MASTER D/2 F  SI 
24047  GABRIELLI   CRISTINA   1974  195,82  D_4  MASTER D/4 F  SI 
ARIENTI  MORENA  1971  nc  D_5  MASTER D/5 F  SI 
MATTIVI  ANTONELLA  1968  nc  D_5  MASTER D/5 F  SI 
9575  BESSONE   DONATELLA   1960  115,06  D_7  MASTER D/7 F  SI 

Totale atleti iscritti: 81